Главная Новости Прошли грандиозные празднования Дня Строителя
14.08.2017

Прошли грандиозные празднования Дня Строителя

12 августа 2017г в ЦПКиО прошли грандиозные празднования «Дня Строителя». В парке Маяковского устроили выставку строительной техники, шоу бензопил, мотофристайл и многое другое. В течение дня на площадках парка проходили розыгрыши различных призов. Хедлайнером «Дня Строителя» в этом году стала группа «Кар-Мэн». И, конечно, финальный аккорд поставил фейерверк.

На стенде строительной компании «ЭФЕС» весь день было многолюдно. Каждый гость смог пострелять из пневматического оружия, а самых метких стрелков награждали памятными сувенирами. Маленькие гости праздника под присмотром опытных аниматоров участвовали в творческих мастер-классах. Никого не оставил равнодушным выставочный стенд Жилого комплекса «Уральский», на фоне которого с удовольствием фотографировались на память. Среди гостей стенда был и Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб.

На этом празднование Дня строителя не закончились. В ближайшее время будут подведены итоги конкурса, по условиям которого надо было сфотографироваться на фоне стенда и выложить фотографию у себя в социальных сетях. Лучшие и оригинальные фотографии будут награждены памятными призами.

Другие новости